Характеристика коляски 2 в 1 Adamex Champion Alu

Коляска 2 в 1 Adamex Champion Alu

Как трудно бывает молодым родителям сориентироваться среди огромного разнообразия детских колясок и выбрать ту, которая будет самая лучшая, а именно – красивая, надежная, безопасная, удобная.

Сегодня эксперты Интернет магазина Дочки – сыночки тестируют новинку польского производителя Adamex – коляску 2 в 1 Adamex Champion Alu.

Коляска Adamex Champion Alu – это безупречный выбор заботливых и практичных родителей. Необыкновенно выразительная модель, благодаря современному стильному дизайну и разнообразию цветовой гаммы. Состоит из шасси, классической закрытой люльки и прогулочного  кресла. Рассчитана на деток от рождения до 3-х лет.

Разработчики учли основные рекомендации педиатров и пожелания родителей и создали универсальную модульную систему2 в 1 Adamex Champion Alu.

Просторная, легкая люлька будет надежным местом отдыха для малюток с первых дней и до полугода.

Как только малыш начнет сидеть самостоятельно, на раму устанавливают прогулочный блок с комфортным и безопасным креслом и до трехлетнего возраста у вашего малыша будет надежное и качественное транспортное средство для прогулок зимой и летом. Для этой коляски не существует препятствий в виде снежной каши, весенней распутицы, осенней слякоти, благодаря мощным надувным колесам с цельными дисками.

Рис.1 Стильный дизайн настоящего чемпиона.

Сравнительная таблица

Внешние размеры люльки

Внешние размеры прогулочного блока

Коляска в разложенном виде

Коляска в сложенном виде

Ширина рамы

Вес коляски

Дл. – 86 см.

Шир. – 33 см.

Гл. – 22 см.

Дл. – 89 см.

Шир. – 33 см.

Дл. – 94 см.

Шир. – 59 см.

Выс. – 124 см.

Дл. - 98 см.

Шир. – 59 см.

Выс. – 30 см.

59 см.

С колыбелью – 15 кг.

С прогулочным блоком – 15.6 кг.

 

Модульные системы очень популярны среди родителей новорожденных деток из-за возможности устанавливать на одно и тоже шасси сменные блоки. Очень удобно, что достаточно купить один модуль, а получить две разные универсальные коляски.

Польский производитель Адамекс всегда стремится в своих моделях быть на пике моды и прислушиваться к практичным пожеланиям родителям.

В модели Adamex Champion Alu  2 в 1 разработчики поставили на мощные резиновые колеса с глубоким протектором цельные диски. Это большой плюс для тех, кто гуляет не по отличному городскому асфальту, а по травяным дорожкам пригородов и парков в весеннюю распутицу или осенний листопад и грязь и посторонние предметы не будут попадать в колеса.

Рис.2 Цельные диски предохранят от грязи, гравия, травы и опавших листьев. 

Комплектация коляски Champion Alu  не просто большая, она максимально полная. Объемный капюшон с козырьком от ветра и снега надежно защитит малютку, а в варианте прогулочного блока, он опускается полностью до предохранительного бампера и ребенок полностью укрыт от непогоды.

Но в дополнении этого, в капюшон вшита стационарная антимоскитная сетка и ни одно насекомое, ни одна пушинка не проникнут к малютке, но зато прекрасная и простая возможность обеспечить отличную вентиляцию в жаркое время. Достаточно просто отстегнуть один слой капюшона.

Рис.3 Прекрасная система вентиляции. 

Не страшно, если на прогулке застигнет дождь или мокрый снег. Красивая мамина сумка это не столько дань моде, а практичная и нужная вещь и в ней находится еще одна москитная сетка, объемный дождевик, пеленальный матрасик. Разработчик предусмотрел практически все для комфорта маленького пассажира и удобства мамы.

Рис. 4 У комаров и мошек нет ни одного шанса.  

Спинка прогулочного кресла регулируется в 4 положения и получается весьма вместительное и удобное спальное место, если опустить спинку до 180 градусов и поднять мягкую подножку.

Рис.5 Удобное спальное место. 

 Маленькая, но для мам существенная деталь – подножка имеет клеенчатое покрытие и это значительно облегчает уход за коляской, особенно, если малыш умеет ходить и самостоятельно забирается в коляску.

Все, кому приходилось ежедневно гулять с новорожденным ребенком, знают, что коляска должна быть не тяжелой, не громоздкой и не быть препятствием при посещении магазинов.

В этом случае модель Champion Alu – именно то, что надо большинству мамочек, которым приходится ежедневно спускать и поднимать детскую коляску по лестницам, втискиваться с ней в лифт и пытаться маневрировать между узкими витринами, да еще и по скользким полам!

  • Шасси выполнено из прочных, но легких алюминиевых трубок с антикоррозийным покрытием, что облегчает вес всей конструкции.
  • Ширина шасси – 59 см и это позволит войти в любой лифт.
  • Передние колеса поворотные и их можно зафиксировать в положении прямо, поэтому и маневренность у этой коляски на должном уровне.
  • Ручку можно отрегулировать по высоте и это оценят мамочки с нестандартным ростом.
  • В сложенном состоянии шасси очень компактно и занимает мало места.
  • Пятиточечные ремни безопасности и съемный ограничительный бампер – надежно гарантируют, что даже непоседа и шалун не выскользнет из коляски.

Мнение эксперта

Модуль Adamex Champion Alu 2 в 1 – это именно то, что нужно заботливым родителям для комфортного отдыха и безопасности новорожденного малыша и спокойствия для себя.

Приобретая коляску Adamex Champion Alu 2 в 1 в Интернет магазине Дочки – сыночки, вы можете использовать ряд преимуществ ценовой политики:

  • Бонусная программа
  • Бесплатная доставка
  • Сезонные скидки и распродажи

Полную информацию можно получить на сайте магазина "Дочки сыночки".