Одежда для детей от финского брендового производителя Керри (Kerry).

Керри очень хороший финский производитель одежды для детей. Он выделяется отличным качеством и замечательными потребительскими свойствами производимой одежды.

 

Куртка для мальчиков GUS.


Зимняя куртка для мальчиков финского брендового производителя одежды Керри весьма стильная и довольно теплая. Ее искусственный мех согреет в трескучие морозы, а отталкивающий грязь, водо- и ветронепроницаемый, но хорошо дышащий материал, убережет ребенка от ненастной осенней погоды. В то же самое время она легкая (330 грамм), на морозе ткань не грубеет, оставаясь мягкой и эластичной. Куртка имеет молнию, которая маскируется планкой с кнопками. Мех отстегивается, точно так же, как и капюшон. Есть удобные карманы, на рукавах липучки. Верхняя ткань состоит из 100%-го полиамида, утеплитель изготовлен из 100%-го полиэстера.

 

Комплект для девочек PIPPA.


Теплая легкая зимняя куртка (330 грамм) в комплекте с более тонким, но не менее теплым полукомбинезоном (150 грамм), станет прекрасной одеждой для девочек в осенне-зимний период. Верхняя защитная ткань в этом комплекте очень гладкая, водо- и ветронепроницаемая, отталкивающая грязь и к тому же хорошо дышащая. На морозе она остается мягкой. Прекрасный уровень комфорта детям в такой одежде будет обеспечен. Эта куртка на молнии, которую скрывает планка с кнопками. К внутренней части спинки и полочек куртки подшита нейлоновая подкладка, а к рукавам и воротничку - флис. К рукава на запястье пришиты резинки. Имеется отороченный искусственным мехом отстегивающийся капюшон, который тоже с внутренней стороны флисовый. У полукомбинезона внизу штанина на резинке, имеются регулируемые бретельки, на груди молния. Состав верхней ткани - 100%-ый полиамида, утеплителя - 100%-ый полиэстер.

 

Комбинезон SPARK.


Комбинезон состоит из теплой легкой (330 грамм) дышащей, грязеотталкивающей и водонепроницаемой ткани. Верхняя часть комбинезона сделана из яркого материала в полоску. На штанинах отсутствуют внутренние швы, имеются съемные резинки на ботинки, проклеены швы брюк. Нижняя часть комбинезона имеет карманы на молнии. Также для безопасности на штанинах есть светоотражающие полоски. Капюшон, отделанный искусственным мехом, отстегивается. Верхняя ткань состоит из 100%-го полиэстера, утеплитель изготовлен из 100%-го полиэстера.


Теплые детские комбинезоны Керри не требуют особого ухода. Если имеются небольшие загрязнения, то от них легко можно избавиться, просто удалив влажной губкой. Практически все изделия можно стирать, как руками, так и в стиральной машине, однако без использования всевозможных отбеливателей, различных средств для полоскания, а также хлорсодержащих моющих средств. При этом температурные показатели воды должны быть не более 30`C. Сушить изделия Керри лучше всего при комнатной температуре.