Лучший помощник для семьи – няня-воспитатель!

Лучший помощник для семьи – няня-воспитатель!

На сегодняшний день найти хорошую няню-воспитателя для ребенка довольно проблематично, хотя и рынок подобных услуг изобилует предложениями свободных вакансий. Мы рады помочь своим клиентам в этой сложной ситуации, предложив высококвалифицированных специалистов, которым не составит труда понять внутренний мир ребенка и легко найти общий язык. Отношения, основанные на доверии – это гарантия взаимопонимания, которое необходимо во время отсутствия родителей дома. Кроме этого наш персонал с радостью возьмет все заботы, связанные с полноценным развитием ребенка, в том числе личностных качеств, уделяя внимание всем необходимым аспектам, поддержание санитарно – гигиенической чистоты.

Мы гарантируем, что такая опека для ребенка будет сопровождаться его безопасностью для жизнедеятельности и полным уходом за дитем. В соответствии с общими нормами и правилами по воспитанию, няня – воспитатель организует для Вашего чада, и будет следовать режиму дня. Включая готовку пищи, гигиенические процедуры, прогулка, сопровождение ребенка на кружки или в медицинские учреждения, уборка в детской комнате с поддерживанием игрушек  и гардероба в надлежащем состоянии, включая регулярную стирку и глажку и самое главное занятия. К ним относится целый курс, направленный на разностороннее развитие ребенка это познавательные и активные игры; занятия : рисования, лепки и прикладного творчества; моделирование навыка в поведении в обществе; развитие интереса и уважения к чтению; и другие занятия направленные на физическое, умственное и духовное развитие.

Няни – воспитатели – это проверенные специалисты, имеющие огромный опыт работы с детьми. Вся необходимая документация: паспорт, санитарная книжка и рекомендации есть у каждой. Так же они могут предложить популярные методики развития аналогичные престижным детским садам. Не стоит расстраиваться, что родив ребенка, стоит забыть о карьере, тем более, что в государственный садик весьма проблематично попасть, доверьте воспитательный процесс Вашего малыша и мы сделаем все на высшем уровне!

Няня в домодедовоэто лучшие специалисты, которым можно доверить воспитание и безопасность Вашего ребенка. В зависимости от требуемого графика мы предложим оптимальный вариант пребывания няни – воспитателя на Вашей территории, которая заменит родительскую опеку и восполнит развитие.