Что подарить ребенку на день рождения?

Что подарить ребенку на день рождения?

Вопрос не такой легкий, как может показаться людям, не имеющим детей, тем, у кого дети есть, но они менее избалованы, чем мои.

Мало того, что игрушек в доме в изобилии, так это изобилие в двойном размере, потому что мои дети – погодки. Каждый получает свой подарок. Мои дети, как большинство детей с маленькой разницей в возрасте, часто ссорятся, но игрушки они чаще всего не делят, игрушечная база у них общая. Трудно чем-то удивить детей, когда уже все есть. Единственное, что им не надоедает – это лего. Когда-то я, как говорится, открыла для себя, а вернее для детей lego игрушки конструктор лего.

У нас есть lego castle, который я купила моему сынуле. Он очень -очень радовался такой новой возможности  поиграть в в настоящих рыцарей. Этот конструктор lego купила еще в прошлом году в подарок старшему сыну. Этот конструктор лего здорово помогал мне, можно сказать приходил на выручку, когда мне нужны были в доме тишина и покой, так как студентка-заочница. Теперь, когда сынок слегка утратил интерес к этой игре, сестренка занялась освоением конструктора вплотную.

Зато сын теперь требует лего роботы лего в москве. Лего роботы лего в москве найти нетрудно, потому что эта продукция продается хорошо. У меня есть знакомая, которая работает в детском магазине, она сказала, что конструктор лего дает им наибольшую выручку из всех подобных игрушек. Родители уже давно поняли, что lego игрушки <strong style="">>конструктор лего - вещь полезная и нужная, безопасная для детей. Магазинов, торгующих лего в Москве немало, но ведь неохота ходить, тратить время. То дождь, то жара, то голова болит, то времени нет, а подарок-то купить хочется, да еще такой, который обрадует моего ребенка.

Для ленивых или занятых мам на помощь приходит Интернeт. Я уже давно заказываю товары разных категорий через интернет- магазины. Это удобно, а часто и дешевле, чем в обычных магазинах. У меня есть проверенный лего интернет магазин, где я и собираюсь заказать новый детский подарок.

Наш папа, кстати, всегда активно интересуется, а что там у детей нового в коробке? Уж на что- на что, а на лего у него всегда найдется часик свободного времени. Конечно, хотелось бы нагрузить его хозяйственными делами, поделиться последними новостями, но зрелище дружной игры папы и детей для меня настолько умилительно, что я сама готовы решать бытовые проблемы, а посплетничать можно и с подругой по телефону.

Марина, Москва.