Роды в Майами, США - лучший климат для беременных

Роды в Майами, США - лучший климат для беременных

В последнее время все чаще можно услышать про роды за границей. И, если раньше это было доступно лишь очень обеспеченным семьям и звездам, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Стоит учитывать, что такие медицинские услуги не только стали престижными и модными, но и главное - комфортными. Увы, несмотря на многие медицинские реформы и изменения к лучшему, следы советского обслуживания ещё ощущаются в наших больницах и родильных домах. Четкие графики посещений, нехватка персонала и отсюда - сведенное к минимуму уделяемое женщине внимание, плюс ведение родов строго по правилам и стандартам - всё это реалии родов в России. Необходимо также заметить, что за границей роды проходят наиболее естественным путем, т.е. операции по кесареву сечению - большая редкость и проводятся в исключительных случаях.

 

Выбирая роды в США, будьте готовы к тому, что Вас до последнего будут уговаривать сделать анестезию. Дело в том, что главный принцип там - естественные роды без боли. Так что, если в нашей стране обезболивание только по медицинским показаниям и опыт её проведения не велик, то в Америке это уже налаженная десятилетиями процедура. Дополнительно помимо медикаментозного обезболивания широко распространен массаж, методика правильного дыхания, иглоукалывание, ароматерапия и успокаивающие водные процедуры. И еще одна отличительная особенность – при выписке происходит обязательная проверка автомобильного кресла и правильности его установки. В случае его отсутствия Вас не выпишут, пока не удостоверятся, что ребенок отправится домой в полной безопасности.

 

Выбирая роды за рубежом, стоит обратить внимание на климатические условия. Роды в Майами порадуют молодых родителей теплой погодой, ярким солнцем и голубым океаном. Первый вздох малыш сделает удивительно чистым воздухом и будет заряжен положительной энергетикой с самого рождения. Такое счастливой начало жизни ребенка стало доступно большинству родителей, а дополнительно ко всем плюсам младенчества, есть существенные плюсы в будущем. Например, двойное гражданство, т.е. ребенок сможет свободно перемещаться в большинстве европейских стран в безвизовом режиме и в последствии получить вид на жительство для себя и для родственников. Имея двойное гражданство, Ваш малыш в будущем сам сможет выбирать страну, где учиться, проходить военную службу, работать и даже выплачивать налоги. Да и о социальной защищенности не стоит забывать, ведь уровень медицинского обслуживания за границей значительно выше и размер пенсии позволяет не только безбедно жить, но даже и путешествовать, чтобы открыть для себя новые страны и традиции. Таким образом, выбрав вариант рождения ребенка за границей, Вы делаете огромный вклад в его будущее уже сейчас!