Стильные советы будущим мамам

Стильные советы будущим мамам

Беременность, наряду с радостью в связи со скорым прибавлением в семействе, вызывает у представительниц прекрасного пола немалый стресс. Особое беспокойство у будущих мамочек вызывает их внешний вид, ведь ни для кого не секрет, что беременность может негативным образом сказаться на привлекательности женщины. На самом деле и дама в положении может выглядеть неотразимо, но, разумеется, к этому нужно прилагать определенные усилия.

 

Прошли те времена, когда беременные женщины были вынуждены носить бесформенные балахоны. Сегодня во всех уважающих себя магазинах и бутиках имеется специальный отдел для будущих мам. Магазины закупают «беременные» платья оптом у лучших производителей. Такие наряды отличаются стильным фасоном и удобным покроем. Что касается подбора одежды, то пока животик не заметен, можно носить привычные наряды. Единственное, от чего стоит отказаться заранее, — это обувь на слишком высоком каблуке. Но шпильки можно вполне заменить оригинальными балетками, шлепанцами, мокасинами, модными угги, мягкими замшевыми сапогами или полусапожками.

 

Разумеется, беременность немного ограничивает выбор фасонов, но зато ограничений в цвете никаких нет. «Интересное положение» — это не полная фигура, недостатки которой принято скрывать, выбирая одежду темных расцветок и избегая определенных рисунков. Добавив в свой гардероб яркие вещи и аксессуары, будущая мама не останется незамеченной. Однако стоит подумать не только о красоте нарядов, но и об их удобстве. Во время беременности лучше отдавать предпочтение одежде из натуральных тканей. Производители, специализирующиеся на одежде для будущих мам, выпускают трикотажные блузки оптом, хлопковые и шелковые платья, льняные костюмы, которые выглядят очень стильно и в то же время приятны телу, позволяют коже дышать, не оставляют некрасивых полос после длительной носки.

 

Есть несколько вещей, которые должны присутствовать в гардеробе любой беременной женщины. Во-первых, это джинсы со специальным эластичным поясом и комбинезон. Их можно комбинировать со свитерами, футболками, майками, жакетами. Во-вторых, платье с завышенной талией, которое уже давно стало классикой моды для беременных. Из верхней одежды лучше отдать предпочтение пальто трапециевидного покроя. Костюмы женские оптом для беременных выпускают не так много производителей, а ведь они необходимы работающим дамам в положении. Но подобрать деловой гардероб можно и самостоятельно. Идеальным вариантом станет сочетание брюк или юбок с рубашкой, а дополнить офисный наряд можно стильным жилетом.