Электронный тест для определения беременности Clearblue

Тесты для быстрого определения беременности в последнее время получили широкое распространение, потому что каждая женщина желает как можно раньше подтвердить свои догадки. И в числе самых популярных средств для диагностики – clearblue тест на беременность. Он не только имеет множество преимуществ перед другими экспресс-тестами, но еще и является самым рекомендуемым акушерами-гинекологами.

Дело в том, что британская компания-производитель тестов на беременность Unipath Ltd гарантирует достоверность результатов ранней диагностики успешного оплодотворения с первых дней задержки менструации. Разработанные с учетом пожеланий женщин как можно точнее узнать о присутствующей (отсутствующей) беременности, тесты Сlearblue обеспечивают результаты с точностью выше 99%, как и при лабораторных исследованиях.
Электронный тест для определения беременности Clearblue
Компания Unipath Ltd выпускает несколько разновидностей экспресс-тестов для диагностики оплодотворения в домашних условиях. Отличаются они не только стоимостью, но и возможностями. При этом, все представленные под брендом Сlearblue тесты на беременность обеспечивают сверхточные результаты (при условии регулярного цикла в течение последнего полугода). Вдобавок к этому, все тесты от компании Unipath Ltd обладают массой преимуществ:
  • простота и доступность использования;
  • надежность результатов;
  • возможность использовать;
  • быстрая диагностика (считывание результатов при 3-х секундном контакте с мочой и 3-х минутном ожидании);
  • возможность диагностирования внематочной беременности;
  • возможность определения срока после успешного зачатия (при использовании цифровых моделей);
  • мировое признание тестов Сlearblue.


Модели и их особенности


Под брендом Сlearblue выпускаются несколько моделей тестов:
  • Clearblue Plus – наиболее простой в использовании, практичный и гигиеничный тест. Он представляет собой стрежень с широким наконечником, меняющим цвет в зависимости от результатов анализа, и эргономичной ручкой со специальными окошками, в которых будут высвечиваться дополнительные результаты при правильном проведении исследования («+» или «-»). Таким образом, Clearblue Plus обеспечивает двойной контроль при определении зародившейся жизни.
  • Clearblue COMPACT – еще один струйный экспресс-тест, самый простой в применении, который не требует сбора мочи в специальную емкость. Отличается от предыдущего он тем, что имеет более узкий стержень и всего одно окошко, в котором может появиться одна (при положительном результате) или две (при отрицательном) полоски.
  • Clearblue Easy Digital – тест для определения беременности, который предоставляет больше возможностей, в отличие от предыдущих моделей. Эта модель представляет собой стержень с с цифровым окошком отображения результатов и индикатором, который не только определит наличие беременности, но и срок с момента зачатия (в неделях). Он предлагает результаты с 92% точностью, равные ультразвуковому исследованию. Стоит отметить, что информация на дисплее о беременности и ее сроке сохраняется в течение 24 часов.

Как можно увидеть, каждая модель имеет свои особенности и, соответственно, индивидуальные правила использования. Информация о применении и правильном считывании результатов (во избежание получения не достоверных сведений) указана в инструкции-вкладыше, которая сопровождает каждый экспресс-тест. Используя тот или иной тест помните, что они предназначены для самопроверки, но подтвердить наличие беременности может только опытный специалист.