Как развлечься в ожидании малыша? Выбираем футболку!

Организм женщины во время беременности меняется, животик растет, и вот уже любимая одежда совершенно не подходит. Да все знакомые начинают задавать вопросы. И вот если эти бесконечные "когда" вам надоели или вы хотите гордо продемонстрировать всему миру ваш новый статус, выбирайте прикольные футболки для беременных с надписями на Futbolka-Maika.ru.
В такой одежде можно отправиться на самую креативную фотосессию или дефилировать по городу, привлекая дополнительное внимание.

В чем особенности футболок для беременных?


Выбирать футболки для будущих мам нужно по таким критериям:
  1. 1. Безопасность ткани. Современные футболочки отшиваются из гипоаллергенного текстиля, так что никакого вреда ни вам, ни растущей в животике крохе они не принесут.
  2. 2. Комфорт. Одежда должна соответствовать по размеру и растягиваться, чтобы каждый месяц вам не пришлось покупать новую футболку.
  3. 3.Долговечность и практичность. Благо, сегодня принты создаются по ультрасовременным технологиям, что делает их устойчивыми и к многократным стиркам, и к воздействию солнца.
  4. 4. Подходящий цвет: голубой, серый, белый - каждый из этих оттенков символизирует собой радостное ожидание, легкость, хорошее настроение.

Но что отличает футболки для беременных с приколами? Это забавные картинки и надписи, вызывающие улыбку. Они несут в себе огромный заряд позитива!
Как развлечься в ожидании малыша? Выбираем футболку!

Какие принты в почете у беременных?


Чаще всего выбирают те футболки для беременных, где есть оригинальные надписи вроде:
  • пузожитель;
  • здесь занято;
  • планирую побег в январе;
  • появлюсь тогда-то.

Такие принты от Futbolka-Maika.ru дополнены забавными изображениями девчонок и мальчишек и подчеркивают, что малыш, пусть даже еще и не появившийся на свет, уже обожаем родителями. Есть и принты с забавными ладошками, ножками, бантиками и молниями, вызывающий улыбку "киндер сюрприз". Но можно привлечь внимание не только к малышу, но и к его маме - например, кому-то понравится простая надпись "я мама", а кому-то - загадочное и очень серьезное "я выращиваю людей".

Для мам мальчиков традиционно выбирают голубые цвета, для мам девочек - розовые, а популярными универсальными оттенками считаются красный, зеленый, синий и желтый.
Кстати, купить прикольные футболки для беременных часто решают мужчины - в подарок своей половинке. Дарить хорошее настроение так легко! Так поступают только те парни, что уже гордятся своим новым статусом будущего отца. Но не станешь же об этом на улице орать? А вот с помощью футболки обратить внимание прохожих на предмет своей гордости так просто.

Тем более, что можно сразу заказать комплект, в котором будет и футболка для мужа с надписью "люблю свою жену". И пусть это кажется странным, но сегодня даже футболки умеют демонстрировать семейную идиллию.
Важно, что на футболки для беременных можно оформить и индивидуальный заказ. Тогда любые ваши слова поселятся на качественной износостойкой ткани. И вы получите не банальный предмет гардероба, а невероятную семейную историю, что складывается из таких мелочей.