Выбираем одежду для беременных и кормящих мам

Первые месяцы можно носить свою любимую одежду, но потом это станет временно невозможно по понятным причинам. Женщина, разглядывая свой гардероб с ужасом понимает, что, несмотря на изобилие одежды, носить в буквальном смысле этого слова нечего. Все дело в естественном в этом положении прибавлении в весе.

Хочешь, не хочешь, а приходится задуматься о смене гардероба. Беременность это не болезнь и придется выходить на улицу, посещать женскую консультацию и вообще дышать свежим воздухом.

Одежда для беременных, какой она должна быть



Безусловно, она должна быть:
  • Удобной
  • Не сковывать движений
  • Быть теплой и комфортной

Многие ошибочно считают, будто одежда для женщин находящихся в интересном положении и для кормящих мам не может быть красивой. Давно пора ломать эти стереотипы, тем более что в магазинах большой выбор разнообразной одежды удовлетворяющей любой вкус.
  • Футболки
  • Платья
  • Блузы
  • Верхняя одежда
  • Нижнее белье

Все вещи пошиты таким образом, чтобы не было давления на живот.
Беременность, не повод лишать себя возможности красиво одеваться. Дизайнеры модных брендов уделили особое внимание коллекции для женщин находящихся в интересном положении. В юбках и джинсах вставлена специальная широкая резинка, проходящая или внизу живота, или наоборот вверху, но никак не посередине, чтобы не создавать дискомфорт будущей маме и ребеночку. В магазине специальной одежды можно подобрать вещи как повседневные, так и для выхода в свет - www.4mums.kz/catalog/Clothes_for_mums/linen/.
А так же здесь большой выбор вещей и аксессуаров для кормящих мам.

Выбираем одежду для беременных и кормящих мам

Стараниями модельеров, женщина, находящаяся в положении не выглядит толстой и неуклюжей. Фасон выполнен настолько грамотно, что живот не привлекает внимания и по большому счету, подчеркивает все достоинства женщины. Любая женщина во время беременности словно расцветает.

Нижнее белье



Для удобства женщины, изобрели одежду для кормящих мам. Речь о бюстгальтере, молодая мама знает как неудобно то и дело снимать его во время кормления малыша, а кормить его нужно в первые дни часто. Крой сделан так, что мама может одним движением руки расстегнуть впереди пуговицу и покормить ребенка даже ночью. Приблизительно такой же крой у пижам, платьев и сарафанов для кормящих мам. Такие вещи просто находка для женщины, она без проблем сможет покормить свою кроху, находясь в общественном месте.