Купить конструктор-репейник ребенку от 3-х лет

Про конструкторы знает каждый ребенок и взрослый. Собирать их одно сплошное удовольствие, ведь можно играть постоянно с новыми игрушками, к примеру, сделать машинку, робота, животное, героя мультфильма, куклу, домик. Особый интерес вызывает конструктор репейник. В него с удовольствием играют детки любого возраста и даже взрослый может потерять счет времени за игрой. Для малыша от 3 лет это прекрасная игрушка, которая поможет развить цветовосприятие, воображение, любовь к творчеству, усидчивость.
Купить конструктор-репейник ребенку от 3-х лет
Из деталей можно сделать все, что угодно, воплотить в реальность любые фантазии. Деткам до 3 лет можно купить набор с небольшим количеством деталей. Ну а если малышу понравится игра, то в продаже всегда есть мегаупаковки. Шарики сделаны из безопасных материалов, игра с ними не вызывает аллергических реакций. Репейники приятны на ощупь, они легко клеятся друг к другу и точно также просто разбираются.

Конструктор банчемс прост в хранении. Достаточно собрать в один большой шар разбросанные по полу детали и убрать их в коробку. Единственное на что стоит обратить внимание – если играть с конструктором репейником будет девочка, то лучше собрать ее волосы в хвост или заплести косичку. Так как шарики легко могут запутаться в волосах.
Умные часы baby watch для детей от 5 лет.

Обеспечить безопасность своему ребенку – обязанность и задача каждого родителя. Но пока ребенок дома, под вашим присмотром – это вполне реально. Но как только он идет самостоятельно гулять на улицу, в школу или даже просто в магазин, многие папы и мамы испытывают сильные переживания. Чтобы быть спокойным за своего ребенка стоит одеть ему на руку baby watch. Эти умные часы будут выступать в роли няни.

Эта «няня» всегда подскажет, где находится ваш ребенок в данную минуту, где он был (в памяти устройства хранится история передвижений в течении последних трех месяцев), о чем говорит (а также о чем говорят окружающие его люди). В устройстве есть несколько полезных функций, одна из которых – гео ограничение. Вы можете задать на карте границы территории, за которые заходить ребенку запрещено, к примеру, выделить границы вокруг вашего дома). В том случае если ребенок нарушает и выходит за эти границы, на телефон моментально приходит оповещение. Вы сможете тут же позвонить на baby watch или отправить сообщение. Также в baby watch есть кнопка экстренного вызова. Когда ее нажимают, начинается автоматический дозвон на номер или номера, которые внесены в память. baby watch – это уверенность в том, что ваш ребенок всегда под надежным присмотром. С ним можно связаться в любой момент, отправить сообщение или узнать, где он находится.

Некоторые модели baby watch позволяют выходить в интернет, прослушивать аудио, смотреть видео. Также с некоторых baby watch можно делать снимки, записывать видео и отправлять их на смартфон родителя. В гаджетах с обычным дисплеем управление происходит благодаря кнопкам на корпусе, а в умных часах с сенсорным дисплеем благодаря тач педу.
Умные часы baby watch в большом ассортименте представлены на сайте https://3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/