Захватывающие треки Hot Wheels

Автотреки «Хот Вилс», выпускаемые компанией Mattel, давно завоевали сердца маленьких любителей автомобильных гонок. Созданные по одноименному мультфильму Hot Wheels, треки легко собираются и позволяют устраивать захватывающие гоночные состязания с головокружительными виражами, автомобильными трюкам и препятствиями. При этом можно купить трек «Хот Вилс» как отдельно, так вместе с коллекциями или с полными наборами конструкторов, включающими несколько моделей автомобилей.

В чем плюсы треков Hot Wheels?



  1. 1. Безопасность. Скоростные трассы изготавливаются из качественного пластика и металла, покрываются неядовитыми красками, не содержат острых или мелких деталей, способных причинить вред маленькому ребенку.
  2. 2. Развитие. Сюжетные игры с гоночными автомобилями формируют конструкторские навыки, тренируют память, развивают воображение и логическое мышление.
  3. 3. Совместимость. Треки реалистично повторяют скоростные трассы, совмещаются между собой, позволяют создавать собственные варианты маршрутов с разными препятствиями, виражами и ускорителями.

К каждому конструктору «Хот Вилс» можно приобрести отдельные треки, которые крепятся с помощью двухстороннего скотча к стене или столу.
Захватывающие треки Hot Wheels

Серии основных треков Hot Wheels


Прежде чем купить «Хот Вилс» в интернет-магазине , стоит подобрать подходящий горизонтальный или вертикальный трек:
  1. 1. «Мега-трек» длиной шесть метров с десятью разными конфигурациями;
  2. 2. «Виртуальная реальность» – состоит из трех больших петель, которые соединяются в зоне аварий, и подключается к планшету для создания виртуальных эффектов во время игры.
  3. 3. «Африканские горки» – включает мертвую петлю, прямые полосы, трамплины, повороты, пускатели и препятствия для машинок.
  4. 4. «Башня гонок» – башня с пятью дорожками, которые крепятся в разных направлениях и выполняют различные задачи.
  5. 5. «Безумный форсаж» имеет круговой вираж и большой стартовый трамплин, а также пусковой механизм на аккумуляторах для запуска гоночных автомобилей.
  6. 6. «Автоматическое движение» – состоит из пуска, вращающегося колеса и нескольких дорожек, по которым машинки движется автоматически при помощи колеса.


Выпускаются дополнительные игровые элементы – ускорители, препятствия, спуски, трамплины, которые позволят ребенку разнообразить приключения героев в городке Hot Wheels. Стоит упомянуть и сами машинки Хот Вилс, которые отличаются огромным разнообразием моделей, от простых моделей для самых маленьких, до меняющих цвет кузова в воде моделей и самых быстрых и реалистичных экземпляров.