Железная дорога Лего Дупло для игры и развития детей

Лего Дупло железная дорога – это увлекательный мир моделирования и конструирования различных сюжетных композиций для детей от 2 лет. Каждый набор серии знакомит малыша с формами и цветами, способствует развитию внимания и усидчивости, учит преобразовывать одну форму в другую.
Железная дорога Лего Дупло для игры и развития детей
Красочные блоки удобно располагаются в детской ладошке, тренируя координацию движений, развивая мелкую моторику кисти и рук. Благодаря таким сюжетам дети будут познавать окружающий мир, различные предметы обихода и явления природы.

Лучший подарок для ребенка


Железная дорога Лего Дупло – это удивительная серия с широким спектром сюжетных линий и тематик, в наборах «Мой первый поезд», «Большой поезд» входят различные детали и фигурки, которые смогут разнообразить досуг ребенка.
Есть возможность строить тоннели, моделировать железную дорогу на свое усмотрение, делать ремонт, сооружать каменные карьеры из кубиков и дополнительных элементов конструкции. Поезд оснащен звуковыми регуляторами, при остановке слышен звук тормоза.
Можно локомотив заправлять топливом, перевозить и разгружать груз, поднимать и опускать вагоны. Железная дорога продумана производителями до мелочей, является реалистичной копией настоящей железнодорожной станции.

Это прекрасная развивающая игрушка – конструктор для детей, которая будет стимулировать к воплощению творческого потенциала, развивать образное мышление, логику, аккуратность и усидчивость.
Железная дорога Лего Дупло для игры и развития детей

Широкий ассортимент товаров


Купить Лего Дупло можно на сайте https://www.dochkisinochki.ru по выгодным ценам, только высокого качества от производителя. Серия Лего Дупло включает в себя разнообразие транспортных средств, которыми можно дополнять сюжетную линию.
Вместе с Лего Ваши дети смогут почувствовать себя водителями различного вида автотранспорта, пожарниками, фермерами, врачами скорой помощи, создавая свой собственный увлекательный и удивительный мир.

Конструкторы не только выполняют игровую функцию, но и способствуют развитию, обучению, координации ребенка, развивают память, логику, эрудицию. Широкий выбор сюжетных линий позволяет приобрести серии Лего Дупло достаточно недорого, а впоследствии модифицировать их дополнительными элементами и аксессуарами.
Подарите ребенку волшебную сказку Лего Дупло и наслаждайтесь семейным времяпрепровождением за любимой игрушкой Вашего малыша.