3 игры от Лего, которые станут для ребенка самыми любимыми

Дети, неважно, сколько им лет, развиваются, играя с игрушками. Но далеко не все игровые наборы способствуют развитию полезных навыков и мышления чада. Конструкторы признаны лучшими учебными наборами для игр, способными ускорять процесс развития ребенка.
3 игры от Лего, которые станут для ребенка самыми любимыми

Как происходит развитие с конструктором Лего


Конструкторы Лего во всем мире считаются лучшими. Неважно, какая родителями была куплена серия, развитие важных человеческих навыков гарантировано для чада. Как влияет игра с конструктором на ребенка? 5 аргументированных фактов ответят на этот вопрос.
  • Как только в руках оказываются яркие и интересной формы детали конструкторов Лего, тотчас у ребенка начинает усиленно работать мозг.
  • Чем больше деталей в наборе, тем сложнее его собрать. Процесс тренирует зрительную память, усидчивость и внимание.
  • Во время сборки и игры происходит учебный процесс. И малыш, и подросток получает знания из области геометрии, математики, физики, черчения, незаметно для себя закрепляет их на практике.
  • Вертя и собирая детали, усердно работаю руки. Развитие моторики крайне важно для всех детей.
  • Ролевые игры способствуют приобретению навыков общения, развивают фантазию.

Новые игровые серии Лего 2017


Выбрать ребенку конструктор Лего сложно и просто одновременно. Дело в том, что познакомившись со всем ассортиментом и увидев серии новинок 2017, легко потеряться. Хочется скупить все и за один раз. Но не стоит торопиться, особенно, если это первая покупка Лего. Нужно начать с определенного сюжета и конкретного набора. Например, следующие серии могут быть очень интересны современным детям.

  • Интересными для детей будут старые игровые наборы и новинки 2017 серии Звездных войн. Они рассчитаны для детворы 7-14 лет. Собрав шатл или корабль мастера Йоды, ребенок может, играя, в своих фантазиях перенестись к далеким звездам и, сразившись, спасти галактику. Особенно порадуют новинки этой серии любимого сюжета! Мальчишки будут в восторге.

3 игры от Лего, которые станут для ребенка самыми любимыми
  • Майнкрафт давно покорил девочек и мальчиков школьного возраста. Множество интересных комплексов получится собрать. Грибной остров, домик колдуньи, Ледяные башни или Храм джунглей с секретным водопадом увлекут детей в мир приключений.

3 игры от Лего, которые станут для ребенка самыми любимыми
  • Лего Техник относится к усложненным сериям. Чтобы собрать, придется серьезно поработать мозгом и подключить фантазию, чтобы из предложенного набора деталей получились интересные игровые модели.

3 игры от Лего, которые станут для ребенка самыми любимыми
Приобрести Лего можно в интернет-магазине https://www.babybrick.ru. Предлагаемая продукция оригинальная, отличного качества. Все детали универсальные, хорошо крепятся. Покупателям предлагается широкий ассортимент, выбрать серию по желаниям получится у самого требовательного потребителя. В магазине предоставляются скидки, постоянно проводятся акции.