Функции магнитных конструкторов mag-wisdom

Функции магнитных конструкторов mag-wisdom


Магнитные конструкторы Mag-wisdom - это большие масштабные наборы. Они состоят из огромного количества сложных элементов. Кроме того, в них содержатся декоративные элементы – оконные проемы, двери и так далее. Он отлично может подойти и для начинающего строителя, и для профессионалов. Набор основан из уникальных элементов, внутри которых располагаются магниты. С помощью магнитиков элементы моментально и прочным образом могут скрепляться один с другим.

Магнитные конструкторы могут помочь малышу познакомиться с важными моментами геометрии и выучить создание разнообразных по сложности фигур, и научит малыша усидчивости, даст возможность развивать логическое воображение. Такой конструктор относится к универсальному варианту и отлично подходит для игры любого члена семьи.
Функции магнитных конструкторов mag-wisdom
Конструктор mag-wisdom имеет следующие функции:
  1. 1. Безопасный

В этой игрушке нет мелких элементов. Изготовлен из высококачественной пластмассы, который к тому же токсичен. Эта игрушка способна выдержать массу малыша. Неодимовые магниты считаются безопасными для здоровья ребенка. Завод проходил сертификацию по экологическим нормам, и у самого конструктора имеется сертификат, подтверждающий его качество.
  1. 2. Развивающий

Огромное количество  комбинаций даже в доступных по цене наборах. Вы можете составить фигурки не только на плоских поверхностях, но и объемных конструкций. Благодаря конструктору Mag-Wisdom можно объяснить чаду основные геометрические понятия, к примеру, теорему Пифагора.
  1. 3. Длительное время

Mag-wisdom купить вы можете для ребенка от 3 до 9 лет. Вы можете подобрать наборы, у которых имеются дополнительные детали, которые увеличивают функции этой игрушки.

Выгодным образом


Наиболее низкая стоимость на территории нашей страны. Доступнее аналогов почти дважды при совершенно подобном же качестве.
Почему стоит выбрать магнитный конструктор mag-wisdom:
  • Может развивать пространственное мышление малыша
  • Элементы довольно прочные, они сложно ломаются
  • Можно  развить моторику и когнитивные особенности
  • Не имеется небольших элементов
  • Считается совершенно безопасным материалом, который не содержит вредного вещества
  • Этот конструктор 100% гипоаллергенен
  • Элементы полностью являются совместимыми с элементами
  • Конструктор Magformers имеет сертификат соответствия.