Что подарить любимому мужчине на День Всех Влюбленных?

Что подарить любимому на День Всех Влюбленных? Вопрос, конечно, интересный. И не такой простой, как кажется. Но и не такой сложный, как представляется прекрасной половине человечества. Для начала почитайте знаменитый на весь Интернет «Манифест мужчин». Главная его истина: мужчины просты! И, в отличие от нас, женщин, не слишком понимают сложных и «навороченных» подарков.

 

Для большинства мужчин даже проявленное внимание будет огромным подарком. Так что, романтический ужин с эротическим подтекстом и его последующей реализацией может быть отличным подарком для любимого. Ибо мужчины по статистике думают о сексе гораздо больше нас.

 

Но предварительно выясните у своего любимого, не назначено ли у него именно на 14 февраля какое-нибудь супер важное заседание или не будет ли он допоздна на работе, доделывая сверх важный проект. Иначе вы рискуете, как героиня одного юмористического рассказа, купить на День Святого Валентина сахарное белье, приготовить романтический ужин, ожидать мужчину до полуночи, получить подарок и наблюдать, как смертельно уставший милый уходит спать, совершенно обессиленный. Ну, а вы, как та героиня, поплакав, пойдете пить чай с сахарными трусиками вприкуску. Все-таки у нас в стране официальным праздником 14 февраля не считается, и частенько выпадает на будний день со всеми обычными делами и заботами. Так что, романтический ужин хорош лишь при условии, что это стандартный рабочий день, без аврала и титанического труда. Отметим в уме романтический ужин, как один из возможных вариантов подарка, и пойдем дальше.


Всяческие кремы для бритья, дезодоранты, одеколоны можно отмести сразу. Это слишком банально. А мужчины ценят оригинальность и нестандартность. Можно обратиться в магазин футболок и необычных подарков. Здесь можно купить футболки с прикольными надписями. Все, что ваша душа пожелает, и насколько хватит фантазии.


Можно просто спросить у мужчины, что именно ему хотелось бы получить на этот праздник. Но не расстраивайтесь, если получите в ответ: «ничего». В этом случае смело дарите ему какую-нибудь полезную мелочь, в зависимости от его рабочей деятельности или хобби.


Если вы рукодельница, то изготовьте подарок своими руками. Поверьте, вашему мужчине будет приятно, и он с гордостью будет говорить своим приятелям, что его женщина САМА, своими руками связала ему этот шарф, свитер или, например, чехол для мобильного телефона.


Ваш мужчина увлекается футболом (хоккеем, боксом, баскетболом и т.д.)? Отлично! Быстренько выясняйте (если до сих пор не запомнили) название его любимой команды. Если в ближайшее время намечается матч с ее участием, приобретайте билеты или резервируйте место в кафе, которое транслирует спортивные игры, не забудьте заказать толстовку с логотипом любимой команды. Мужчина будет счастлив!


В любом случае, что бы не задумали вы в качестве подарка, помните, подарок должен быть важен не только для вас. Поэтому платье от кутюрье или серьги в качестве подарка для любимого не подходят. Если уж очень хочется, чтобы они у вас были, намекните мужчине, что хотели бы получить их на 8 марта. Пусть подарок будет маленьким, недорогим, но именно для него, любимого. И не ссорьтесь в такой день, не омрачайте его плохим настроением, ведь это праздник влюбленных, а любовь должна согревать и радовать, дарить счастье и нежность.