Жители Эжвинского района на сутки останутся без воды

Жители Эжвинского района на сутки останутся без воды
Жители Эжвинского района на один день останутся без холодной воды.

Как сообщили "Комиинформу" в Эжвинском Жилкомхозе, остановка водоснабжения необходима для проведения плановых ремонтных работ в рамках подготовки водопроводных сетей к работе в осенне-зимний период.

Воды не будет с 7.00 3 августа до 7.00 4 августа. Давление нормализуется к 14.00 4 августа. В связи с этим Эжвинский «Жилкомхоз» просит жителей района иметь запас воды на период отключения.

В Жилкомхозе напомнили, что 26 июля в Эжвинском районе произведен запуск горячего водоснабжения. Вместо ранее заявленных 21 дня, без горячей воды жители Эжвы находились 14 дней. За это время специалистами предприятия был произведен капитальный ремонт тепловых сетей и энергоустановок. 

Без горячей воды пока остаются только жители деревянного жилого фонда п. Строитель. «Это связано с технической невозможностью подачи в жилые помещения ресурсов надлежащего качество в объемах, необходимых потребителю. Начисление за горячее водоснабжение потребителям производиться не будет», - отметил главный инженер Эжвинского «Жилкомхоза» Владимир Порсюров.