Конкурс зимних поделок с детьми. Призы!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Приглашаем вас принять участие в замечательном конкурсе зимних поделок с детьми!
 
 
Для участия в конкурсе вам необходимо прислать пошаговое фото изготовления поделки в любой технике, и, конечно же, подробное описание процесса.
 
 
 
 
 

 

 

Правила проведения конкурса поделок:

 
 
1.    Мы принимаем ваши работы на почту almera.chudetstvo@yandex.ru с 01 декабря 2015 по 14 января 2016 года.
2.    Поделка должна быть выполнена либо ребенком, либо взрослым с участием ребенка.
3.    Вы не должны присылать чужие, взятые из интернета, фотографии и тексты. Работа должны быть новой, нигде ранее не публиковавшейся. В случае выявления плагиата, администрация сайта вправе снять работу с конкурса.
4.    Фотографии и описание хода работы должны максимально подробно описывать действия автора, ведь многие наши читатели захотят повторить ваш шедевр. Упростите им задачу, сделайте работу максимально понятной на каждом этапе.
5.    Вы можете прислать не одну, а несколько работ на конкурс. В этом случае высылайте их отдельными письмами – в одном письме одна работа.
6.    Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте ЧуДетство.ру с указанием автора. Посетители сайта смогут оставлять свои отзывы и комментарии к работам.
7.    В период с 15 по 25 января Администрацией будут выбраны три победителя. В это же время в нашей группе в Одноклассниках пройдет голосование для определения победителей в номинации «Приз зрительских симпатий».
 
 
 

Как оформить работу на конкурс?

 
 
1.    Поделка должна быть выполнена ребенком или взрослым с участием ребенка.
2.    К описанию работы нужно приложить не менее 5 фотографий, поясняющих ход работы. Как минимум одно фото должно быть с изображением готовой поделки.
3.    Фотографии должны быть хорошего качества – читатели должны видеть, что на них изображено. Размер фото не менее 550 пикселей в ширину.
4.    Фотографии не должны содержать подписей, водяных знаков и так далее.
5.    К одной работе не рекомендуется прикладывать более 30 фотографий, за исключением случаев, когда работа действительно очень емкая и сложная.
6.    Описание хода работы необходимо разместить в файле текстового редактора Word или любом другом, поддерживаемом ОС Windows. Фотографии можно поместить в этом же файле, можно отдельными файлами изображений.
 
 

Призы:

 
 
1 место – конструктор-звездочки из 400 деталей
 
Приз за 1 место 
 
 
 
 
 
2 место – конструктор-звездочки из 150 деталей
 
Приз за 2 место
 
 
 
 
 
3 место – алмазная вышивка для детей
 
Приз за 3 место 
 
 
 
 
Приз зрительских симпатий (определяется голосованием в группе в ОК) – алмазная вышивка для детей + полотенце-мороженое
 
 
    
 
 
Все призы доставляются только по территории РФ бесплатно.