Торты на заказ - свадебные

 
 
 

Свадебные хлопоты – это всегда приятно, интересно. Предсвадебные дни наполнены всевозможными делами и волшебным ожиданием чего-то светлого, теплого. Одной из самых приятных хлопот является, без сомнений, свадебный торт на заказ. Ведь именно он является воплощением этого праздника любви и радости.

 

Стоит ли говорить, что при выборе и заказе свадебного торта на заказ нужно обращаться исключительно к профессионалам? Это само собой разумеется, если свадьба является для вас действительно особенным днем!Едва ли хоть одна невеста накануне этого события захочет пойти в ближайший гастроном для приобретения торта к свадьбе. Нет, нет и еще раз нет. Свадебный торт должен быть таким, каким его хотите видеть именно вы, он должен быть особенным. И только профессионалы смогут точно понять, что вам нужно и воссоздать все ваши пожелания.

Перед тем как обращаться и делать заказ свадебного торта, следует продумать, каким он будет. Для этого нужно определиться с основными параметрами:
- размер;
- вес.


Эти параметры определяются исходя из числа приглашенных. Если вы знаете точно, сколько человек будет присутствовать на торжестве, то минимальный вес торта можно рассчитать, исходя из такой формулы: 200 гр умножить на количество гостей. Если вы сомневаетесь в правильности расчетов, то консультанты компании, в которую вы обращаетесь за заказом, всегда подскажут более точно, каков должен быть вес и помогут определиться с пропорциями.

 

Второй этап является более сложным, и заключается он в определении начинки. Это нужно сделать сразу при заказе торта, обговорив с менеджерами. Ведь начинка – это не только вкусовое наслаждение, но и визуальное. Вам нужно определиться, что вам хотелось бы не только почувствовать, но и увидеть в свадебном торте на заказ. О каждой начинке и пропитке нужно очень подробно расспросить консультанта. Какие вкусы будут в торте, с какими фруктами они лучше сочетаются. Фрукты в начинке – это тема для целого отдельного разговора, ведь они могут быть главным ингредиентом, могут быть как дополнение или просто украшение. Разные фрукты в разных сочетаниях дают абсолютно разнообразные и неожиданные вкусы!

 

Кроме того, не следует ограничиваться стандартным перечнем начинок и украшений, помните о том, что вы всегда можете создать что-то свое, а профессионалы лишь подскажут, что лучше добавлять и в каких пропорциях.


Заключительный этап создания торта – самый, пожалуй, интересный. На этом этапе вы будете определять внешний вид вашего свадебного торта, его цвет, украшения, форму… Особенно внимательно следует отнестись к цвету, а точнее к используемым красителям. Вещества, используемые для придания изделию цвета, должны быть полностью безопасны для организма, должны обладать патентом на рецепт. Некачественный краситель может испортить все впечатление о свадьбе и вам, и вашим гостям.
Как украсить торт – дело только вашей фантазии, ведь современные технологии изготовления способны создать абсолютно любые украшения. На верх можно поместить какие-либо фигурки, которые могут быть съедобными или нет. Стоит заметить, что хоть съедобные фигурки и могут быть совершенно удивительными по исполнению и вкусовым качествам, но несъедобные можно оставить на память как сувенир, который будет долгие годы напоминать об этом счастливейшем из событий вашей жизни.

 

В современных кондитерских сейчас большой выбор всяких сладких изысков, так вы можете заказть не только свадебные, но и детские торты на заказ, оригинальные пирожные и капкейки.


Сделав правильный заказ свадебного торта или любого другого, вы обязательно останетесь очень довольны вашим тортом, более того, результаты превзойдут даже самые смелые ожидания и фантазии, ведь сейчас кондитеры обладают поистине уникальными технологиями для приготовления этих особенных, необыкновенных лакомств.