Обзор квеста "Прятки в темноте" на красном октябре

Любимой игрой в детстве многих из нас были прятки, но чаще всего мы играли дома или же во дворе. Теперь у вас есть возможность ненадолго вернуться в детство и поиграть в свое удовольствие в чистой, оборудованной «большой комнате» в абсолютной темноте!

Хотели бы вы сыграть в прятки в таинственной локации со своими друзьями? Тогда квест «Прятки в темноте» от организатора Get.Event - то, что вы ищите! Этот вариант отлично подойдет как для шумного корпоратива, так и в качестве подарка для подростка на день рождения. Активная игра – интересное развлечение для взрослых и детей.

Описание


Обзор квеста "Прятки в темноте" на красном октябре
«Прятки в темноте» - это городской (узнать подробнее) квест для большой компании до 30 человек. Пространство в 180 кв. метров наполнено различными загадками, таинственными персонажами и сюрпризами. Главное условие – действие проходит в кромешной темноте, от чего эмоции только накаляются. Экшн-игра подразумевает динамический сюжет, взаимодействие с профессиональными актерами, полное погружение в иную реальность и активную деятельность участников.

Вас ждут:
  • Игровое пространство с более 50 удобных мест укрытий;
  • Разнообразные визуальные и тактильные эффекты: различная фактура стен, поверхностей, неожиданные звуковые эффекты, пугающие голоса;
  • Многообразие комнат, ходов, лазеек и коридоров;
  • Световые ловушки, звуковые ямы.

Стандартный сюжет игры заключается в том, что команда делится на 2 группы: Тени и Охотники, которые по очереди ищут друг друга. Есть другой вариант игры: один участник ищет остальных либо вся команда ищет одного героя. Прячьтесь и передвигайтесь так, чтобы участники из команды противников вас не заметили!
Обзор квеста "Прятки в темноте" на красном октябре
Особенностью квеста является правило, по которому участникам не разрешается переговариваться. Разговоры могут испортить впечатление, полученные эмоции и интригу.
Рекомендуется надеть удобную одежду и обувь, чтобы ничто не стесняло и не ограничивало ваших движений.

Для кого подойдет


Игра будет интереснее и живее, если сыграть большой компанией, поэтому чем больше вы пригласите участников, тем больше положительных эмоций вы получите! Отличный и нестандартный вариант для подарка на различные праздники (Новый год, 8 марта, 23 февраля), на день рождения, на корпоратив. Участники будут еще долгое время вспоминать курьезные ситуации и запоминающиеся моменты, а также прохождение квеста может сплотить команду.
Существует возрастное ограничение – 14 лет, поэтому эта игра больше подойдет подросткам.

Цены


Стоимость игры для одного участника составляет 1500 рублей. Длится вся игра 75 минут. Действует система предоплаты для бронирования. Вы можете внести оплату онлайн либо в квест-руме.

Более подробную информацию о квесте вы можете узнать по ссылке https://www.kvestinfo.ru/quest/pryatki-v-temnote-na-krasnom-oktyabre/. На данном сайте вы сможете также забронировать его в удобное время. Теперь сыграть в прятки в полной темноте куда проще и доступнее, чем вы думаете!