Мультфильмы про фей для детей и взрослых

В волшебном мире детства возможно все, и, чтобы перенестись туда всей семьей, достаточно включить мультфильм о феях производства киностудии «Дисней». Начиная с 2008 года в прокат выходят мультипликационные картины о приключениях маленьких волшебниц. Каждый фильм повествует о перипетиях фей, об их жизни и о том, как они виртуозно справляются со всеми невзгодами.
Мультфильмы про фей для детей и взрослых
Первый мультфильм 2008 года режиссировал Бредли Реймонд. История начинается со знакомства зрителей с миром фей, в котором каждый житель обладает уникальными талантами. Например, кто-то из волшебников помогает природе сменять времена года, а кто-то обладает только способностью чинить кастрюльки. Именно это умеет делать наш главный персонаж – фея Динь-динь. Она очень грустит по этому поводу и считает себя совершенно бесполезной. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, она начинает пробовать свои возможности в различных обстоятельствах, и тут-то начинаются ее приключения.

В 2009 году вышел второй мультик «Фея: потерянное сокровище». Динь-динь нашла свою силу, и теперь ей с друзьями предстоит омолодить дерево Фейской Пыльцы. Однако все не так просто, как кажется. Чтобы это сделать, нужно найти один важный артефакт, который позволит главной героине выполнить свою миссию. В 2010 году появился еще один мультик с любимыми героями – «Фея: волшебное спасение». В новой истории Динь-динь знакомится с человеком, девочкой по имени Лиза, которая приехала с отцом на ферму.
Главное желание ребенка исполняется – она узнает, что феи действительно существуют. Смотреть мультфильмы онлайн в хорошем качестве можно с самого начала или только пропущенный сезон – например, на сайте Okko.

По традиции в 2011 году вышел релиз мультфильма, в котором зрителям рассказывают о турнире маленьких волшебниц. Они слетаются со всей страны, чтобы проявить себя с лучшей стороны и поучаствовать в олимпийских играх для фей. Конечно же, в центре повествования полюбившаяся всем Динь-динь. Следующий фильм появился в 2012 году, и там юная фея, отправляясь в опасное приключение, покоряет зимний лес.

Триумфальное возвращение


В 2013 студия не выпускала никаких историй о полюбившемся детям персонаже. Однако годовой перерыв позволил создателям аккумулировать силы и выпустить в 2014 году картину, успех которой превзошел все ожидания создателей. Режиссировала мультфильм Пегги Холмс, а на дубляж пригласили Тома Хидлстона и других известных актеров. Релиз получил название «Феи: загадки пиратского острова». Смотреть лучшие мультфильмы в хорошем качестве будет интересно всей семье.