Растим маленького техника – настоящий робот-помощник Лего

Ваш ребенок интересуется техникой, которая приковывает его внимание и заставляет даже забыть о компьютере? Помогите своему чаду развить эти способности, и, возможно, в будущем он станет гениальным инженером. Лего робот – изобретение, которое полностью изменит представление вашего сына об игре. Его герой сможет ходить, выполнять приказы и даже думать, всему этому его «научит» сам ребенок, просто запрограммировав.

От гениальной идеи к совершенному исполнению!


Роботы – пожалуй, излюбленные «кумиры» мальчиков всех возрастов. А как превратить игру в настоящую школу для юных гениев? Все просто – современные конструкторы Лего дарят вам такую возможность.

Эта игрушка поразит и детей, и взрослых своими возможностями. Из одного конструктора можно собрать 17 мощных роботов! В набор входят специальные пульты управления, различные датчики движения, и управлять своим новым «миром» ребенок сможет с компьютера или смартфона. Главное – ребенок сам будет оживлять свое творение. А родители смогут вместе искать новые идеи для увлекательной игры. Вас ждет встреча с:
  • Роботом-гуманоидом.
  • Ползающей змеей.
  • Шагающими динозаврами.
  • Стреляющими скорпионами.
  • Гоночными грузовиками.

И это далеко не все сюрпризы – в конструкторе 601 деталь и программа для «оживления» каждого героя. Удивительная игрушка вытеснит из его жизни «неправильные» увлечения – отвлечет от компьютера, заставит мыслить логически и учиться новому каждый день.
 Растим маленького техника – настоящий робот-помощник Лего

К новым свершениям!


Заметили, что у вашего малыша не получается быстро принимать решения, он замкнут и плохо коммуницирует с друзьями? А, может, вы не нашли область, где он может реализоваться и открыть свой уникальный потенциал? Попробуйте увлечь его конструкторами Лего, купить по низким ценам можно в нашем магазине. Каких можно ждать перемен:
  • Игрушка учит ребенка концентрироваться и логически мыслить – каждая маленькая удача вселит уверенность, позволит повысить самооценку.
  • Конструктор – отличная возможность собрать друзей, налаживая с ними близкие отношения, научиться взаимодействовать и проявлять лидерские качества.
  • Обучение в форме захватывающей игры – ребенок приобретет не только навыки элементарного программирования на понятном пульте управления, но и сможет комбинировать разные детали, анализируя совместимость размеров, цветов, конструктивных деталей.

И, конечно, Лего – это игрушка, которая не насеет вреда здоровью вашего юного техника. Что вы выберите для ребенка – развивающую игру или бесполезную трату времени за компьютером?