Примерь на себя самые интересные профессии

Ребенок нуждается в самом малом - его нужно кормить, укладывать спать, читать сказки, заниматься с ним дома, но еще ему необходимо дарить яркие эмоции и развлечения. Именно внешний досуг помогает в адаптации к разных коллективам, делает чадо общительным, способствует к проявлению способностей и дает мощный толчок в развитии.
Как правило, в любом образовательном учреждении есть программы развития детей. Юным мечтателям это кажется обыденным, а иногда и скучным, так как занимаются с ними знакомые учителя или воспитатели сада, плюс привычная обстановка - все это не сулит мощного эмоционального заряда для ребенка.

Неповторимые эмоции обеспечены


Много детских развивающих центров предлагает обучать, развивать и играть с детьми в любое время дня и ночи, чтоб облегчить родителям их труд, дать возможность отдохнуть. Но каждому родителю хочется не только эмоционально порадовать свое дитя, но и сделать это интеллектуально насыщено.

И в Петербурге есть такое славное место, попав в которое, малыш или школьник просто растворяется в атмосфере другого мира - https://kidburg.ru/individual/. Город профессий – цент развлечений, где ребенок, способен примерить на себя роль строителя, актера, флориста, банкира, врача. Все здесь настолько реалистично, настолько продумано и так разнообразно, что одним походом в эту удивительную страну явно не обойтись. Город живет и работает в соответствии со всеми жизненными реалиями: тут и документы, и обучение, и регалии, и карьерные возможности, и даже трудовая книжка с зарплатой.

Место, которое не оставит ребенка равнодушным


В Кидбурге отличные предложения и для разового посещения, так и для регулярного. Однодневным посетителям можно пройтись по всему городу, познакомиться с другими участниками, примерить на себя интересующие профессии. А для постоянных посетителей выстроена целая система обучения и мотивации, в соответствии с стандартами все фиксируется в документах участника и центра, чтоб иметь возможность за свои старания получить дополнительные возможности для движения по карьерной лестнице. Все как в реальном мире.

Важное внимание центр уделяет качественному питанию, как для детей, так и для родителей. Разнообразное меню позволит не только набить животики, но и полакомиться.
Центр развлечений может предложить провести на их нескучной территории детский праздник или важное событие в жизни ребенка.
Помимо посещения города профессий, центр предлагает массу дополнительных занятий: развивающие программы для малышей, школа мод, различные мастер-классы, в том числе и для родителей, мультстудия, аквагрим, школа искусств, квест.
Примерь на себя самые интересные профессии
Для родителей цент развлечений может предложить: оставить ребенка возраста 4-7лет с няней, вкусно поесть в кафе, посетить мастер-классы, шопинг или просто посидеть с любимым гаджетом в Wi-Fi зоне.
Много приятных эмоций получат все участники. Гарантия подтверждена тысячами счастливых улыбок.