Уроки яхтинга – ключ к мечте

У многих в душе живет детская мечта - стать капитаном корабля и бороздить моря и океаны. Любоваться дельфинами и бескрайним звездным небом, чувствовать соленые брызги на коже… Теперь у каждого есть возможность исполнить свою мечту и научиться управлять парусной яхтой. При этом не обязательно иметь свою яхту, ее можно взять в аренду.

Чтобы пуститься плавать в море на яхте, надо иметь специальные знания и навыки по управлению яхтой, способность не теряться при внештатных ситуациях и принять верное решение. Да, требований к капитану много. Но все умения и навыки можно приобрести в одном месте – в яхтенной школе «Кабестан».

О яхтенной школе


«Кабестан» – единственная в России яхтенная школа, имеющая сертификат Британской Королевской Яхтенной Ассоциации (Royal Yachting Association, RYA). Это дает возможность выпускникам работать в любой части мира. Школа ведет свою деятельность с 2003 года. За это время накоплен богатый опыт, изучены материалы и наработана ценная практика. Преподаватели школы – опытные инструкторы с высокой квалификацией, всей душой преданные своему делу. Закончив яхт-школу, выпускники смогут самостоятельно управлять яхтой, даже если до этого они не имели никакого опыта в этом деле.
Уроки яхтинга – ключ к мечте
Курс включает в себя теоретические и практические занятия. Теоретические занятия проходят в Москве или онлайн. Длятся они 40 часов. Практические занятия проходят на круизных и гоночных яхтах компании. Это пять дней полного погружения в яхтенное дело. Надо отметить, практический курс проходит в Англии. Поэтому курсанты школы должны иметь базовый уровень владения английским языком. Группы набираются два раза в месяц в течение года. Есть также интенсивные курсы обучения.

Какие возможности открывает яхтенная школа «Кабестан»?


  • Возможность самому управлять яхтой, не прибегая к чьей-либо помощи.
  • Возможность заниматься любимым делом в любой точке мира.
  • Возможность совмещать отдых с любимой работой.
  • Возможность круто изменить свою жизнь.

Уроки яхтинга может получить каждый, кто любит море и мечтает ходить под парусом. Приобретенные навыки помогут устроить незабываемый отдых на море для себя, для своих близких и друзей. Согласитесь, это великолепный шанс – сбежать из суеты и шума города в бескрайнюю гладь моря. Но это также шанс построить карьеру капитана. Диплом яхт-школы «Кабестан» признан во всем мире, сертификат свидетельствует о крепких знаниях и практическом опыте. Несколько ступеней обучения способствуют накоплению глубоких знаний и реального опыта.
Школа «Кабестан» ежегодно принимает участие в международных регатах и устраивает собственные. У выпускников школы есть возможность участвовать в этих грандиозных событиях.