Волшебная сказка оживает в куклах

Волшебная сказка оживает в куклах «Весна» 



Компания «Весна» является одним из лидирующих производителей детских игрушек на российском рынке. Каждый год фабрика выпускает более миллиона самых разнообразных кукол. В каждом изделии сочетаются старинные традиции и современные технологические подходы производства. Игрушки компании «Весна» - это отражение национального колорита страны и культурного наследия. 

Шикарное разнообразие детских игрушек 



Кукла весна, купить которую рекомендуется для детей младшего и старшего дошкольного возраста, отвечает международным требованиям качества и привлекает оригинальным стилем. Современный ассортимент компании это: 

  • Пластмассовые куклы (интерес представляют игрушки со встроенными звуковыми модулями, изделия с механизмами движения и многое другое).
  • Мягко-набивные модели. Каждый элемент игрушки проработан с максимальной тщательностью. Кукла Весна, купить которую можно с мягкой набивкой, может быть представлена в виде мальчика, девочки или милого карапуза с дополнительными аксессуарами (например, миниатюрная соска из прочного полиэтилена, мягкий зайка и так далее).
  • Перчаточные куклы. Представлен широкий ассортимент мягких изделий для детских кукольных театров. Для изготовления продукции используются материалы высочайшего качества.
  • Внимания заслуживают товары для детского творчества, этнические модели, сопутствующие аксессуары (например, кроватки и коляски для кукол, наборы одежды и мягких игрушек, многое другое). Также компания специализируется на оказании услуг по производству имиджевых игрушек (тематические настольные аксессуары и так далее). 


Волшебная сказка оживает в куклах

Практичность, стиль и качество отечественных кукол 



Игрушка должна быть не только красочной и безопасной, но и развивающей. Кукла Весна, купить которую можно по весьма демократичной цене – это оптимальное сочетания качества, долговечности и эстетической привлекательности. Например, интернет-магазин https://kinderru.ru 
Основные преимущества кукол фабрики «Весна»: 

  • Выпускаемый товар имеет социальную и культурную значимость. Особого внимания заслуживают куклы, представленные в этнической модельной линейке. Это игрушки в национальных костюмах разных народов мира и куклы по профессиям (интерес вызывают модели декоративных моряков, футболистов, строителей, фигуристов и так далее).
  • Продукция фабрики выпускается посредством единого производственного цикла. Образ каждой куклы продуман дизайнерами. На предприятиях компании создаются заготовки, комплекты одежды, дополнительные аксессуары. Таким образом, на отечественный рынок поступает полностью цельный, тщательно проработанный и качественный продукт. Дополнительно следует отметить тот факт, что практически все лица игрушечных малышек расписываются вручную лучшими мастерицами компании.
  • Для изготовления продукции используется качественное, безопасное сырье. Материалы не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций и не выделят вредоносных испарений. Вся продукция компании проходит полный контроль и получает специальный сертификат качества. 


Кукла Весна, купить которую можно как для мальчиков, так и для девочек и даже взрослых ценителей, дает ребенку возможность реализовать собственную фантазию. Изделия призваны развивать логическое и образное мышление ребенка. Модели со строенными звуковыми модулями позволяют малышу быстрее запоминать слова, расширять словарный запас и в игровой форме учиться правильному построению речи.