Купите лотерейный билетик

Популярность лото и лотерей



Идея сорвать огромный куш с помощью самых разнообразных лотерей или лото - идея не новая, и присуща не только россиянам. Как свидетельствует статистика, столь же азартны жители практически всех стран мира.
Да и история у лотерей достаточно большая. Подобие современных лотерей появилось несколько тысячелетий назад. С тех пор мало что изменилось, и азарт людей только вырос. Он рос вместе с проблемами человечества, кризисами и безработицей. Очень часто, разочаровавшись в поисках работы или лучшей жизни, люди находили отдушину в играх в лотереи.

Купите лотерейный билетик

С другой стороны, многие игроки и выигрывали в лотереи. Некоторым удавалось срывать джек-пот в несколько сотен миллионов долларов. Становились ли люди счастливее после таких колоссальных выигрышей? Это тема совсем другой статьи. Однако сам факт свидетельствует о том, что выиграть крупную сумму денег или ценный подарок действительно можно. И это может произойти с каждым, кто купит лотерейный билет.

Популярные лотереи и лото



В России сейчас просто бум различных лото и лотерей. Рассмотрим самые популярные из них:
  • Золотой ключ - одна из самых популярных лотерей, определенных по запросам в поисковике Яндекс. В ней разыгрываются квартиры. За все время существования лотереи между игроки выиграли свыше 600 жилых апартаментов. Чтобы выиграть, игрок должен за первые пять ходов вычеркнуть 5 цифр.
  • Русское лото - популярнейшая российская лотерея, которой уже больше двух десятилетий. Игроков привлекает большими денежными суммами, а также автомобилями и квартирами, которые может выиграть каждый желающий. Принцип игры основан на классическом лото, когда числа выпадают из лототрона. И чем быстрее игрок закроет свои карточки, тем больший приз он выиграет. Привлекательно то, что за один тираж разыгрывается несколько квартир и автомобилей.
  • Гослото - существует с 2008 года. Привлекает лотерея игроков тем, что не только дает им возможность выиграть хорошие призы. Часть средств от реализации лотерейных билетов идет на поддержку и развитие спорта. Чтобы выиграть в лотерею, необходимо угадать 6 цифр в шести полях из цифр от 1 до 45.


В рамках одной статьи написать обо всех популярных в нашей стране лото и лотереях достаточно сложно. Узнать больше о популярных лото и лотереях можно здесь http://proverit-bilet.com/