Подготовка к Новому году: картинки на Новый 2016 год Обезьяны

Подготовка к Новому году: картинки на Новый 2016 год ОбезьяныНичто так не красит Новый год, а, точнее, время до его наступления и после, как атрибуты. Главным, конечно же, остается елка. Большая, пышная, усеянная мелкими переливающимися огнями, фигурками, шариками и мишурой. Но она не будет по-настоящему красивой, если забыть добавить на нее символ года.

 


Не обязательно покупать игрушку-обезьянку в магазине. Хотя она, конечно, тоже украсит ель. Можно сделать гораздо проще – распечатать картинку на своем принтере, вырезать ее и наклеить на картонку. Потом также обрезать картон (лишнее), проделать сверху маленькое отверстие, продеть в него красивую ленту и елочное украшение готово! Оно будет особенным, потому что сделано своими руками. Картинки на Новый 2016 год Обезьяны можно в большом количестве найти в Интернете.


Кроме этого можно распечатать много разнообразных картинок с обезьяной и украсить ими квартиру. Эта хитрая особа очень любит внимание, такое не останется незамеченным, и она обязательно наградит домочадцев успехом и благополучием.


Все помнят про открытки, которые ежегодно делают дети в садах и школах в преддверии этого чудесного праздника. И в каждом человеке в той или иной мере все еще сидит маленький ребенок, которому хочется творить. Даже если в семье нет малыша, можно сделать красивую открытку для родных и близких самостоятельно, распечатав картинки на Новый год 2016 год Обезьяны. Всего лишь немного фантазии – и подарок будет самым приятным и эксклюзивным. Инструкций, как сделать открытки на Новый 2016 год своими руками в Интернете немало.


Открытку сделать несложно. Можно взять простой лист бумаги или картонку, сложить пополам и придать ей интересную форму. Даже можно не задумываться какую – ведь год обезьяны. В нее вклеить распечатанные картинки или уже готовые, купленные в магазине наклейки, написать пожелание.


Все помнят советский мультик про обезьянок, когда с ними, маленькими озорниками и шалунами, не могла справиться мама. Картинки из этой ленты можно использовать для создания целого поздравительного плаката.


Можно купить ватман большого размера, чтобы все на нем уместилось. Самая интересная часть работы – найти картинки мамы-обезьянки и ее шалунишек-деток. Распечатать, вырезать и наклеить так, как будет угодно. Например, по периметру будущего плаката. Так можно будет вырезать его края в соответствии с формами картинки.


Но интереснее всего будет хаотичность. Разбросанные по всей бумаге картинки, отдельные поздравительные фразы и дополнительные элементы (бусины, стразы) сделают плакат необыкновенным и очень веселым.


Также и на ватмане можно сделать, так сказать, объемные изображения. Для этого всего-то надо распечатать нужные картинки на Новый год 2016 год Обезьяны  и прикрепить их сначала к картонке или другому материалу, а потом уже к бумаге.


Календарь – полезная вещь в каждом доме. Конечно, кто-то скажет, что проще будет купить уже готовый календарик с изображением мартышки, тем более, что вариантов – море. Но ни один из них не будет на 100% соответствовать всем пожеланиям. Да и примеров того, каким может быть календарь, очень много. Самый простой – распечатать картинку обезьяны и вклеить в нее все месяцы 2016. Скачать и распечатать календарь на 2016 год с праздниками и выходными можно здесь. Это получится интереснее, чем покупной.