Детское автокресло Cybex Solution M-Fix

 
 
 

Уникальное кресло возрастной группы 2-3 (от 3,5 до 12 лет), сочетающее в себе все самые лучшие разработки ведущих инженеров Европы. Оно подойдет как для городских, так и для загородных поездок.

Первое и основное его преимущество, это безопасность. В 2015 году, все самые авторитетные организации, проводящие тестирования (ADAC, OAMTC и др.), назвали M-Fix самым безопасным креслом года (https://cybex-rus.ru/crash-tests/test-results-and-awards/). Такой высокой оценке способствовали новейшие разработки в сфере детской безопасности. Дополнительная боковая защита активируется нажатием на одну кнопку и в случае аварии, гасит до 20% инерции удара. Уникальный глубокий подголовник, в случае фронтального удара, защищает голову и шею от эффекта откидывания головы. Система крепления «Isofix» уменьшает амплитуду смещения кресла, тем самым снижает уровень общих нагрузок при несчастных случаях. Высокое качество материалов - специальный состав пластика и материалов обивки, способствуют снижению потенциальной опасности получения травм.

Следующее, на что стоит обратить внимание, это комфорт. Помимо приятных материалов, у кресла Cybex Solution M-Fix имеется в арсенале откидываемый подголовник, который позволит ребенку хорошо переносить дальние переезды. Так же, разработчики кресла не забыли о знойном лете - в спинке и подголовнике вмотированны специальные воздушные полости, которые улучшают функцию вентиляции. Спинка кресла имеет функцию адаптации под разные салоны автомобилей. Мягкое, очень комфортное посадочное место понравится любому маленькому пассажиру.

По совокупности всех приведенных характеристик, такого типа кресло, можно смело относить в категорию «премиум». Однако, цена Solution M-Fix, находится на очень приемлемом уровне, в чем можно убедиться, посетив, например, официальный интернет-магазин www.cybex-rus.ru. Если кресло сравнивать с ближайшими конкурентами, такими как: Recaro, Romer или Maxi-Cosi, то Cybex, по очень многим критериям не уступает им. А при более детальном рассмотрении, можно увидеть, что в отличие от конкурентов, Cybex не концентрируется только на одной безопасности, или на комфорте, а старается обеспечить максимально правильное сочетание всех важнейших показателей. И у них это здорово получается!